Синтактический разбор предложения 2. Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята ( подлежащее), не забудьте подготовиться ( сказуемое ) к олимпиаде( дополнение) по русскому ( определение ) языку( дополнение). ( Повествовательное ,не восклицательное,простое,односоставное , нераспространенное)