Помогите ответить на 7 вопросов. 1)Найди значение произведений 76×3; 24×8; 69×5. 2)В каждом произведении припиши к первому множителю слева одну цифру.Найди значения новых произведений. 3)Способ выполнения умножения изменился? 4...
Помогите ответить на 7 вопросов. 1)Найди значение произведений 76×3; 24×8; 69×5. 2)В каждом произведении припиши к первому множителю слева одну цифру.Найди значения новых произведений. 3)Способ выполнения умножения изменился? 4)Увеличь число разрядов в первом множителе ещё на один.Как найти значениЯ таких произведений? 5)Сделай так,чтобы первые множители стали пятизначными.Выполни вычисления. 6)Потребовались тебе для выполнения заданий пунктоа 4и5 новые знания об умножении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76 х 3=228 24х8=192 69х5=345