Помогите ответить на 7 вопросов. 1)Найди значение произведений 76×3; 24×8; 69×5. 2)В каждом произведении припиши к первому множителю слева одну цифру.Найди значения новых произведений. 3)Способ выполнения умножения изменился? 4...

Помогите ответить на 7 вопросов. 1)Найди значение произведений 76×3; 24×8; 69×5. 2)В каждом произведении припиши к первому множителю слева одну цифру.Найди значения новых произведений. 3)Способ выполнения умножения изменился? 4)Увеличь число разрядов в первом множителе ещё на один.Как найти значениЯ таких произведений? 5)Сделай так,чтобы первые множители стали пятизначными.Выполни вычисления. 6)Потребовались тебе для выполнения заданий пунктоа 4и5 новые знания об умножении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76 х 3=228 24х8=192 69х5=345