Помогите ответить на вопрос Что было бы если Казахстан не присоединился бы к Российской империи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахстана не существовало во времена Российской Империи :D На территории казахстана были племена казахов, которые назывались Жузами. Если бы их не присоединили, Империя не смогла бы продвинуться и захватить Средную Азию.