Помогите ответить на вопрос : Морж - крупное морское животное Крайнего Севера . У него усатая морда , большие клыки . Морж - прекрасный пловец . Моржами также называют людей , которые занимаются плаванием зимой .Человек морж ...

Помогите ответить на вопрос : Морж - крупное морское животное Крайнего Севера . У него усатая морда , большие клыки . Морж - прекрасный пловец . Моржами также называют людей , которые занимаются плаванием зимой .Человек морж тоже не боится ледяной воды. Вопрос : Запиши переносное значения слова МОРЖ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди которые купаются зимой в мороз