Помогите ответить на вопрос по анатомии : Какие причины речевых нарушений не являются патологическими?(Центральные,периферические,возрастные,органические,функциональные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрастные причины не являются патологическими.Все остальные приводят к патологии речи
Гость
Патологическими не являются возрастные. Так как возраст не лечится. От него только умирают...