Помогите ответить на вопрос по географии пожалуйста.Дайте оценку природных ресурсов края. как бы вы их разделили по значению в настоящее время и по перспективам в будущем (Восточная Сибирь)
Помогите ответить на вопрос по географии пожалуйста.
Дайте оценку природных ресурсов края. как бы вы их разделили по значению в настоящее время и по перспективам в будущем (Восточная Сибирь)
Ответ(ы) на вопрос:
в крае очень много природных ресурсов.в настоящее время они широко используются государством как для продажи так и для использования в государстве.