Помогите ответить на вопрос Пожалуйста. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И АРХИТЕКТУРЫ ГОРОДОВ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александровский кремль, Александровский монастырь, Алексеевский монастырь, Архиерейские палаты Суздальского кремля, Беседка на Волжской набережной, Беседка Островского, Благовещенская и Вознесенская церкви, Благовещенская надвратная церковь Покровского монастыря и еще много всего.