Помогите ответить на вопрос в тесте:В каком городе начали собирать ополчение на борьбу с полякамиа)В Москве             б)В Ярославлев)В Пскове              г)В Нижнем Новгороде

Помогите ответить на вопрос в тесте:В каком городе начали собирать ополчение на борьбу с поляками а)В Москве             б)В Ярославле в)В Пскове              г)В Нижнем Новгороде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале 1611 г. в Рязани и Нижнем Новгороде начало собираться ополчение