Помогите ответить на вопроссогласны ли вы с утверждением Я имею право на счастье и стремлюсь к достойной жизни. Поэтому выбираю любое средство для достижения своей цели даже если оно принесет другому страдание?

Помогите ответить на вопрос согласны ли вы с утверждением Я имею право на счастье и стремлюсь к достойной жизни. Поэтому выбираю любое средство для достижения своей цели даже если оно принесет другому страдание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна, очень умные слова!!!