Помогите ответить на вопросы 1. Каковы общие признаки червей? 2. Каков цикл развития печеночного сосальщика? 3. Объясните значение и взаимосвязь понятий меньше меньше промежуточной хозяин больше больше и меньше меньше око...

Помогите ответить на вопросы 1. Каковы общие признаки червей? 2. Каков цикл развития печеночного сосальщика? 3. Объясните значение и взаимосвязь понятий <<промежуточной хозяин>> и <<окончательный хозяин>>. На примере бычьего цепня опишите, как происходит смена хозяев паразита. 4. Какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать заражения паразитическими червями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос. Ответ: Двусторонняя симметрия.