Помогите ответить на вопросы 1. Подумай и объясни,какой смысл вложил в слово (урок) А.С.Пушкин в своей фразе (Сказка_ложь,да в ней намёк!Добрым молодцам урок.) 2. Таня учиться играть на скрипке. Миша учиться играть в хоккей....

Помогите ответить на вопросы 1. Подумай и объясни,какой смысл вложил в слово (урок) А.С.Пушкин в своей фразе (Сказка_ложь,да в ней намёк!Добрым молодцам урок.) 2. Таня учиться играть на скрипке. Миша учиться играть в хоккей. Маша учиться шить. Как ты думаешь,где и как ребята осуществляют свою учёбу? О каких других учебных занятиях твоих сверстников ты можешь рассказать? 3. Андрей пришёл в читальный зал и сказал библиотекарю(Мы сейчас проходим то,как человек изучает природу.Я бы хотел прочитать что-нибудь интересное о вкладе великих учёных-естествоиспытателей в развитии науки.Что вы мне посоветуете?)Можно ли сказать, что Андрей занялся само образованием ? Поясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На ошибках выдуманной жизни героев - можно научится не делать ошибок в своей реальной жизни. 2. Таня- музыкальная школа , наверное подготовительный класс , если только учится Миша- хоккейный клуб , как и Таня тоже , только учится Маша- вязальный кружок , тоже только учится  можно рассказать о футболе , волейболе , шитье , танцах , гимнастике , рисовании и т.д. 3.Да , так как они могут проходить только саму природу. Ну и в школе могут не дать материала об открытиях , так что это будет как дополнительная информация.