Помогите ответить на вопросы: 1.Каким был и каким стал Филька? Почему изменился? 2.Почему сказка названа "Тёплый хлеб". Из рассказа " Тёплый хлеб"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.филька сначало он был злым и не хорошим мальчиком, но когда он услышал историю про дяденьку что у него замерзло сердце от того что он был плохим и мальчик понял что лучше быть хорошим и послушным чем плохим и злым. 2. сказка названа теплый хлеб потому что мальчик осознал и стал хороший и помог снова завести мельницу и дал коню свежий теплый хлеб!