Помогите ответить на вопросы! А1.Королевство франков возникло на территории: 1)Галии 2)Италии 3)Британии 4)Северной Африки А2.Служителем церкви называют: 1)Графами 2)Майорами 3)Скрипториями 4)Духовенством А3.В 486 г. франки ра...

Помогите ответить на вопросы! А1.Королевство франков возникло на территории: 1)Галии 2)Италии 3)Британии 4)Северной Африки А2.Служителем церкви называют: 1)Графами 2)Майорами 3)Скрипториями 4)Духовенством А3.В 486 г. франки разгромили в битве при Суассоне: 1)Римлян 2)Венгров 3)Арабов 4)Норманов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-4 3-1 Вот пожалуйста))