Помогите ответить на вопросы для письма. Do you like going to school? Are you good at subjects? What do you do

Помогите ответить на вопросы для письма. Do you like going to school? Are you good at subjects? What do you doafter school? только пожалуйста не с переводчиком) спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Yes, i  like to go to school.(Да, мне нравится ходить в школу.)3)Go home after doing homework(Иду домой  после делаю уроки) .