Помогите ответить на вопросы , кратко Военный коммунизм : 1) Основная экономичес

Помогите ответить на вопросы , кратко Военный коммунизм : 1) Основная экономическая задача . 2) Меры в области сельского хозяйства . 3) Меры в области промышленности . 4) Товарно-денежные отношения . 5) Трудовые отношения . НЭП (новая экономическая политика) : 1) Основная экономическая задача . 2) Меры в области сельского хозяйства . 3) Меры в области промышленности . 4) Товарно-денежные отношения . 5) Трудовые отношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическая задача.товвро денежные отношения