Помогите ответить на вопросы Лев Николаевич Толстой кавказский пленник Первая картинка пример как нужно делать вторая картинка вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
костылин был слабо характерным человеком, избалованным и именно по этому он не хотел спасаться бегством, а ждал пока что за него заплатят выкуп , а жилин был умным человеком и знал, что никто не заплотит за него,он предлагал костылину бежать , но тот отказывался.ну вот сравнения характера, жилин был настойчевым и умным , добрым , образованным-это стандартный русский человек, так как костылин не навясщевый, его нельзя назвать умным, и добрым.Но он был тоже достаточно образованным человекм.