Помогите ответить на вопросы , но только всё ясно и по-порядку! 1. Почему в науке во

Помогите ответить на вопросы , но только всё ясно и по-порядку! 1. Почему в науке возник "шекспировский вопрос"? В чем он заключается? 2. Какие проблемы ставятся в хрониках Шекспира? 3. Расскажите об особенностях шекспировских комедий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шекспировский вопрос - это вопрос о его существовании, жизни, творчестве. Возник потому, что имеется около 50 теорий о его жизни Судьбы личности и государства третье слишком объемно