Помогите ответить на вопросы по книге: "Хоббит или Туда и обратно" Где обитают хоббиты? Почему они не ходят в обуви? Что досталось Бильбо от своей матушки Беладонны из рода Туков? Какой знак нацарапал Гэндаль...

Помогите ответить на вопросы по книге: "Хоббит или Туда и обратно" Где обитают хоббиты? Почему они не ходят в обуви? Что досталось Бильбо от своей матушки Беладонны из рода Туков? Какой знак нацарапал Гэндальф на двери Бильбо? Сколько гномов отправились в путешествие за сокровищами? Какое излюбленная потеха было у Гэндальфа и у Бильбо? Какая спортивная игра была придумана хоббитом по имени Бычий Рев во время битвы на Зеленых Холмах? Расскажите о повадках драконов? Что ел на завтрак Торин в доме у Бильбо? Почему Бильбо согласился пойти в путешествие с гномами? Как Бильбо назвался троллям? В чем секрет кошелька троллей? Как Гэндальфспас гномов от треллей? Где гномы нашли знаменитые эльфийские мечи и как эти мечи назывались? Кто такие гоблины? Когда начинают светиться мечи эльфов? Что за существо называло себя "моя прелесть"? Как у Бильбо оказалось кольцо? В чем заключалась волшебная сила этого кольца? Какое соревнование предложил Горлум Бильбо? Какая загадка принесла победу Бильбо? Как назывались волки по ту сторону Туманных гор? Какую пословицу о волках сочинил главный герой? Кто помог героям спастись от варгов и гоблинов? Какспаслись гномы от троллей? Сколько троллей хотели полакомиться героями? Как можно убить дракона? Где питался Бильбо, пока гномы были в плену? Каким образом героев хотели съесть тролли? Зачем дракону нужно золото?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоббиты не носит Башмаков потому что у них твердые ступни.Хобиты живут в норах.бильбо досталось от свой бабушки Маню иди на встречу приключениям родовую.грендальф написал число 14 потому что было 14 гномов.14 гномов отправились за сокровищами а бильбо это хоббит и Грендальф волшебник.Илюбие было курить трубку и выдувать колечком дым.Была придумана игра гольф когда отсеченная голова тролля покатилась в кроличью нору.мммм..кажется дракон всех пирибил на земле гномов из-за жадности и неуменя ничего делать.Торин ел кексы и пироги.Бильбо стало интересно,кровь кипела от мани пойди куда-то а ни седеть на одном месте. тролли бильбо назвали маленьким человеком.Гномы нашли меч в пещере троллей а мечь назывался эрагорн.мечь эльфов начинает светиться при приближении врага и нечисти.Голум кольцо назвал моя прелесть.Бильбо нашел его в пещере троллей где жил Голум.Волшебная сила заключалась в невидимости и способность разговаривать с животными.Голум задает вопросы бильбо а тот отвечает.Закагда была как его зовут.назывались эти волки варг.Это был стих про любовь троллей приручать варгов.помог им спастись один старый волшебник с большими быстобегающими зайцами.наступило утро и тролли превратились в камень а Бильбо их всю ночь отвлекал.3 тролля хотели полакомиться гномами. убить дракона можно только черной стрелой ито в уязвимое место дракона было оторвавшаяся броня от дракона.Питался бильбо яблоками и веном эльфов.Тролли хотели съесть в сырую как каннибалы.Драконы очень жадные существа они даже любят спать под золотом.