Помогите ответить на вопросы по литературному чтению. Константин Паустувский "кот ворюга" с 1-3 пожалуйста буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос, Какого цвета непомню,вроде Рыжего 2 Вопрос,Разорвано ухо 3 Вопрос Рыбу
Гость
кот ворюга воровал рыбу средь бела дня. Рыжего цвета и было разорвано ухо. это был беспризорный кот. Но потом его словили хозяева и оставили у себя. Так он научился не воровать