Помогите ответить на вопросы по программе 1) В какой строке вызывается процедура? Укажите номер строки 2) В какой строке вызывается функция? Укажите номер строки 3) Укажите тип данных переменной St? 4) В какой строке описывает...

Помогите ответить на вопросы по программе 1) В какой строке вызывается процедура? Укажите номер строки 2) В какой строке вызывается функция? Укажите номер строки 3) Укажите тип данных переменной St? 4) В какой строке описывается переменная St? Укажите номер строки 5) Назначение переменной St? Program ZZ1; var x,y,m,n: integer; St:string; function MaxNumber(a,b: integer): integer; var max: integer; begin if a>b then max:=a else max:=b; MaxNumber := max; end; procedure MinNumber(c,d: integer; var min: integer); begin if c end; begin write('Введите свое имя'); readln(St); write('Введите x,y '); readln(x,y); n:= MaxNumber(x,y); writeln('Максимум=',n); MinNumber(x,y,m); writeln('Минимум=',m); writeln('Данную программу запустил:',St); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Процедуры вызывается в строке MinNumber(x,y,m); (17) 2) Функция вызывается в строке n:= MaxNumber(x,y);  (15) 3) Переменная St имеет тип string (строковый) 4) Переменная St описывается в строке St:string; (3) 5) В переменную St вводится имя пользователя