Помогите ответить на вопросы по рассказу Как Христофор Колумб открыл Америку. 1. Колумб принял решение плыть в Индию через Атлантический океан, опираясь как на верные, так и на неверные предположения. Укажи эти предположения. В...

Помогите ответить на вопросы по рассказу Как Христофор Колумб открыл Америку. 1. Колумб принял решение плыть в Индию через Атлантический океан, опираясь как на верные, так и на неверные предположения. Укажи эти предположения. Верное: Неверное: 2. Какие открытия сделал Колумб во время своих четырех экспедиций? 1-я экспедиция: 2-я экспедиция: 3-я экспедиция: 4-я экспедиция: 3. Представь себя участником экспедиций Колумба. Используя текст, опиши что-то одно, что тебе понравилось бы, и что-то одно, что тебе не понравилось бы. Объясни почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос да верный 2 так не знаю 3 мне понравилось путешествовать по миру и не понравилось если колумб отвёз не хорошее место или одеть неудобные платье шутка!