Помогите ответить на вопросы по Трудовому кодексу РФ. Задача 1.фотограф авиаклуба Гордин при сьмке парашютистов на высоте 3 тыс.метров потерял камеру, которую оторвало сильным порывом ветра. стоимость камеры 10 тыс.руб. Задача ...

Помогите ответить на вопросы по Трудовому кодексу РФ. Задача 1.фотограф авиаклуба Гордин при сьмке парашютистов на высоте 3 тыс.метров потерял камеру, которую оторвало сильным порывом ветра. стоимость камеры 10 тыс.руб. Задача 2.Библиотекарь сельской школы Распутина была уволена за курение в присутствии учащихся на территории школы,а так же за то, что загорела в обнаженном виде на берегу пруда, расположенного в поселке. Учитель физкультуры заставлял учащихся, которые не укладывались в нормативы пробега лыжной дистанции, раздеваться до пояса и натираться снегом, кроме того, обзывал детей олухами, балбесами, кретинами и т.д. Директор школы уволил физрука по ст.56 Закона РФ об образовании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем спрашивают то?