ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА ТЕМА ДРЕВНЯЯ РУСЬ 1. Кто из русских кня?

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА ТЕМА ДРЕВНЯЯ РУСЬ 1. Кто из русских кня??ей возглавил первый военный поход в Европу? а) Юрий Долгорукий б) Ярослав Мудрый в) Владимир Мономах г) Всеволод 2. Какой политический центр приходит на смену Киеву? а) Новгород б) Чернигов в) Владимир г) Галич 3. Новгородскую и Псковскую республики по праву называют: а) аристократическими б) демократическими в) монархическими г) торговыми 4. Как звали князя, который оставил надпись на стене Софийского собора в Киеве? а) Ярослав Мудрый б) Владимир Мономах в) Юрий Долгорукий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А а в в вот это правильные ответы вася