Помогите ответить на вопросы! Пожалуйста! 1 с кем и как появилась весна на землю. как встретила её берендеева земля? Какой вы представляете весну?2. Как жил мороз на берендеевой земле? И почему он должен уйти с этой земли? Каки...
Помогите ответить на вопросы! Пожалуйста!
1 с кем и как появилась весна на землю. как встретила её берендеева земля? Какой вы представляете весну?
2. Как жил мороз на берендеевой земле? И почему он должен уйти с этой земли? Каким вы представляете мороза?
3. Как весна и мороз относятся друг к другу? О чем они спорят?
4. Почему весна называет дочь дикаркой и какой вы представляете снегурочку в начале пьесы?
5. Чем можно объяснить желание снегурочки остаться в берендеевом царстве, когда им правит весна ?
6. расскажи о картинах описаных в первом действии?
7. Почему бог Ярило гневается на берендеев?
8. Могла ли снегурочка полюбить кого нибудь? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обычно появилась весна,с грустью встретила ее берендеева
2)Хорошо потому что зима закончилась
3) Хорошо
4)Потому что она прекрасна
5)Плохим желанием