Помогите ответить на вопросы пожалуйста буду очень благодарен нужно вопросы с 6-9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) у птиц чильнее развиты полушария переднего мозга, что связанно с более сложным поведением, а у присмыкающихся лучше развит средний мозг и особенно мозжечок, который отвечает за координацию движения 7) зрение. количество элементов сетчатки у птиц увеличено, кроме тогого очень развиты зрительные бугры головного мозга 8) ротовая полость глотка пищевод желудок кишечник