Помогите ответить на вопросы пожалуйста! Выберите правильные ответы(их несколько): 1. Действие романа Л,Н, ТОлстого "Война и мир" происходит в (на): а) Москве б) Лысых Горах в)Никольском г) Богучарове д) Марьино е) Отрадном ж)А...

Помогите ответить на вопросы пожалуйста! Выберите правильные ответы(их несколько): 1. Действие романа Л,Н, ТОлстого "Война и мир" происходит в (на): а) Москве б) Лысых Горах в)Никольском г) Богучарове д) Марьино е) Отрадном ж)Австрии з) Берегах Дуная и) Одесса 2. Современниками Фета и Тютчева являются: а) Г,Р. Державин б) Н,А, Некрасов в) М,В,Ломноносов г)Ахматова д) Твардовский е) Суриков ж) Пастернак з)Плещеев и) Бальмонт 3. "Двойники" Раскольникова ( по роману"Преступление и наказние": а)Лебезятников б) Соня в) Разумихин г) Лужин д) Свидригайлов е) Порфирий Петрович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а,б з: 3 е))))))))