Помогите ответить на вопросы Учитель биологии должен знать: Учитель биологии должен уметь: Учитель биологии должен приобрести навыки: Учитель биологии должен иметь: Склонности… Способности… Интересы… Стремления… Нежелатель...

Помогите ответить на вопросы Учитель биологии должен знать: Учитель биологии должен уметь: Учитель биологии должен приобрести навыки: Учитель биологии должен иметь: Склонности… Способности… Интересы… Стремления… Нежелательными качествами для работы учителя биологии являются:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способности ''''''''''