Помогите ответить на вопросы:1. Почему половое размножение считатется более прогресивным? 2.Что такое гермафродитизм? 3. Что включается пловая система самца?4.Что включает половая система самки?5.Где происходит созревание полов...

Помогите ответить на вопросы: 1. Почему половое размножение считатется более прогресивным?  2.Что такое гермафродитизм?  3. Что включается пловая система самца? 4.Что включает половая система самки? 5.Где происходит созревание половых клеток и опладотворения у Ланцетника? 6. Где происходит созревание половых клеток и опладотворения у рыб? 7.Где проиходит развитя оплодотворёной икры у большинства земноводных? 8. Чем отличается развития пресмыкающихся и земноводных? 9.В чем особенности половой системы самок птиц? 10.Где происходит разития опладотвореной яйцеклетки у млекопитающих? 11.Через какой орган осуществляется связь материнского организма у млекопитающих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гермафродитизм  — одновременное или последовательное наличие мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов.