Помогите ответить на вопросы:1.Что изучат физика?2.Что называют физическим телом? Приведите примеры физических тел.3. Какие виды физических явлений вам известны?4. Приведите примеры механических , звуковых, тепловых, электричес...
Помогите ответить на вопросы:
1.Что изучат физика?
2.Что называют физическим телом? Приведите примеры физических тел.
3. Какие виды физических явлений вам известны?
4. Приведите примеры механических , звуковых, тепловых, электрических, магнитных и оптических явлений, которые вы наблюдали вчера и сегодня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Физика-наука о физических явлениях природы.
2.Телефон,самолет,солнце,велосипед итд
3.Механические,электрические,магнитные,оптические,тепловые,атомные,акустические