Помогите ответить на вопросы.Рассказ Кавказский пленник 1.Как произошло знакомство героев друг с другом? 2.Как во внешности,манерах,поведении Дины выразились живость характера , искренность , любопытство , открытость , доброжел...

Помогите ответить на вопросы.Рассказ Кавказский пленник 1.Как произошло знакомство героев друг с другом? 2.Как во внешности,манерах,поведении Дины выразились живость характера , искренность , любопытство , открытость , доброжелательность? 3.Чем расположил её к себе Жилин? 4.В чём выразилась забота Жилина и Дины друг о друге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они познакоились когда он был в плену..Жилин пожалуй в неё влюбился.Жилин дарил Дине куклы,они и подружились.Забота выражалась в том что Дина принасила ему еду и спасла ему жизнь:когда их хотели кознить,а Жилин делал ей игрушки.Дина поступила очень хорошо с Жилиным она помогла ему сбежать не смотря на войну между их странами.