Помогите ответить: Почему на Земле различные минералы и горные породы встречаются не повсюду? Как древние люди использовали камни? Как и для чего используют полезные ископаемые? Перечислите все слои атмосферы Какие газы входят ...

Помогите ответить: Почему на Земле различные минералы и горные породы встречаются не повсюду? Как древние люди использовали камни? Как и для чего используют полезные ископаемые? Перечислите все слои атмосферы Какие газы входят в состав воздуха? Может ли человек сделать воздух чище?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сказать только последний вопрос:да,человек может сделать воздух чище.Если постарается конечно же.