Помогите ответить. пожалуйста! Днем молчит, ночью кричит. По лесу летает ,прохожих

Помогите ответить. пожалуйста! Днем молчит, ночью кричит. По лесу летает ,прохожихпугает. Не лает, не кусает, а в дом не пускает. Около носа вьется, а вруки не дается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комар .............................................................................................