Помогите ответить!!! прошу Вас помогите!!  Сказка Жемчужинка и жаба и задание Понравилось ли тебе это произведение и чем. Напиши 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка мне понравилась тем что она о доброте.Если будешь добрыми,добродушным и награда будет такая же.Будешь злым,сварливы награда будет такая какая- и ты.Эта сказка многому научит таких злых,и жадных детей!