Помогите ответить на вопрос: каковы возможные варианты развития возникшей ситуации? Как бы вы повели себя в каждом из этих вариантов? Вы-опытный, давно работающий, авторитетны

Помогите ответить на вопрос: каковы возможные варианты развития возникшей ситуации? Как бы вы повели себя в каждом из этих вариантов? Вы-опытный, давно работающий, авторитетны й начальник отдела. В канун праздника вы от своего отдела представили нескольких лучших сотрудников к поощрении. Среди тех, кому должны быть вручены грамота и денежная премия, Васильев, которого вы лично предупредили о необходимости явиться на торжественное собрание, но грамоту и премию, по неизвестным для вас причинам, ему не вручили. На следующий день, не успев разобраться в причине недоразумения, вы случайно сталкиваетесь с Васильевым в коридоре.