Помогите ! Ответьте так что бы было понятно: У первой фигуры прямые углы ... Найди с помощью чертежного угольника прямые углы и отметь их на чертеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямой угол треугольника "вкладываешь" в нарисованный угол. И если угол совпал, то он прямой.похоже, что у тебя прямые углы на 1 рисунке и   на последнем все четыре угла прямые. Но все равно проверь.