Помогите озаглавить части сказки "Два Брата" Евгений Шварц. 8 частей там всего, а мне надо 4 : 5,6,7,8. Помогите дам +30 Баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не выполненное обещание 2) Удивительный лес 3)Знакомство с Прадедушкой Морозом 4)Попытки освободить Младшего 5)Птичка на свободе 6)Побег Старшего с Младшим 7)Мальчики убегают 8)Возвращение мальчиков домой