Помогите пажалайста транскрипцию слов предложения: Горы соединились с широкой и твёрдой дорогой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[_ =] В транскрипции пишутся только главные члены предложения: подлежащее и сказуемое. ЗА транскрипцией выделяются только союзы и запятые. Пример:  Мама заставила идти в магазин и сказала купить хлеб. [_=] и [=] А ещё чисто для тебя: пОжалУйста
Гость
г [г] согл, тв, зв о [о] ударная, гл р [р] зв, согл, тв ы [ы] гл, безуд с [с] согл, глух, тв о [а] гл, безуд е [й] согл, мягк, глух    [э] гл, безуд д [д'] согл, мягк, зв и [и] гл, безуд н [н'] согл, зв, мягк и [и] гл, уд л [л'] согл, мягк, зв и [и] гл, безуд c [с'] согл, глух, мягк ь [-] c ш [ш] тв, глух, согл и [ы] гл, безуд р [р] согл, зв, тв о [о] гл, уд к [к] согл, тв, глух о [а] гл, безуд й [й] согл, мягк, глух и т [т] согл, глух, тв в [в'] согл, мягк, зв ё [о] гл, уд р [р] согл, зв, тв д [д] согл, зв, тв о [a] гл, безуд й [й] cогл, мягк, глух д [д] согл, тв, зв о [a]  гл, безуд р [p] согл, тв, зв о [o] гл, уд г [г] согл, зв, тв о [a] гл, безуд й [й] cогл, мягк, глух