Помогите пажалуста найти правильный вариант постановки запятых в предложении. Человек (1) обладающий чувством такта (2) всегда окажет внимание (3) не утомит назойливостью (4) не пошутить некстати. А) 1,2,3 Б) 2,3,4 В) 1,2,4 Г) ...

Помогите пажалуста найти правильный вариант постановки запятых в предложении. Человек (1) обладающий чувством такта (2) всегда окажет внимание (3) не утомит назойливостью (4) не пошутить некстати. А) 1,2,3 Б) 2,3,4 В) 1,2,4 Г) 1,2,3,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек,обладающий чувством такта,всегда окажет внимание,не утомит назойливостью,не пошутит некстати