Помогите пажалуйста незняю какой раз уже пишу 1Зделайте марфологический разбор слова дождь. 2Сделайте орфогрофический разбор слова снова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дождь: дождь - корень. Окончание нулевое 2) снова - с - приставка, т.к приставки "з" не бывает, суффикс "а", проверяем словосочетанием "с окнА", следовательно пишем "а".