Помогите пажалуйста с сс по русскому языку ! на тему Должны ли туристы соблюдать традиции чужих стран ! помогите а то она меня убьют (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы безотказно должны соблюдать традиции чужих стран, потому что у каждого народа свои представления о том, что человек не соблюдает традиции. Человек всегда сможет привыкнуть к чужим традициям, но всё же будет скучать по родине...