ПОМОГИТЕ ПАЗЯЗЯ Определите объекты по координатам: 49° с.ш.( северной широты) , 2° в.д(восточной долготы). - ............................................. 39° с.ш. , 77° з.д.( западной долготы) - ..................................

ПОМОГИТЕ ПАЗЯЗЯ Определите объекты по координатам: 49° с.ш.( северной широты) , 2° в.д(восточной долготы). - ............................................. 39° с.ш. , 77° з.д.( западной долготы) - ................................................................ 33° ю.ш. (южной широты), 18° в.д. - .................................. 53° с.ш., 13° в.д. - ................................................... 32° ю.ш. , 117° в.д. - ................................. 16° ю.ш. , 68° з.д. - ...........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
49 с.ш. 2 в.д. - Париж 39 с.ш 77 з.д - Вашингтон  33. ю.ш 18 в.д - Кейптаун в ЮАР 53 с.ш 13 в.д - Линдов в Германии 32 ю.ш 117 в.д - Шанхай 16 ю.ш 68 з.д - Ла-Пас в Биливии