Помогите переделать обычные предложения в БЕЗЛИЧНЫЕ 1 К вечеру ударил мороз 2 Я плохо себя чувствовал , поэтому остался дома 3. Я захотел посмотреть в окно 4 Улица была засыпана снегом 5 Ветер сносил шапки прохожих 6 Маши...

Помогите переделать обычные предложения в БЕЗЛИЧНЫЕ 1 К вечеру ударил мороз 2 Я плохо себя чувствовал , поэтому остался дома 3. Я захотел посмотреть в окно 4 Улица была засыпана снегом 5 Ветер сносил шапки прохожих 6 Машины были занесены снегом 7 И все же я испытывал радость 8 Я Хотел скорейшего наступления Нового года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К вечеру подморозило. Нездоровилось, поэтому   остался дома. Захотелось посмотреть в окно. Улицу засыпало снегом. Ветром сносит шапки прохожих. Машины занесло снегом. И все мне было радостно. Хочется скорейшего наступления Нового года.