Помогите переделать предложение в Официально-Деловой Стиль. Вот текст "Прошу Вас, дорогой Иван Иванович, отпустить меня денечка на два с работы, Чтобы я смогла скакать к своим ненаглядным деткам, Лешеньке и Иринке, на турбазу, ...

Помогите переделать предложение в Официально-Деловой Стиль. Вот текст "Прошу Вас, дорогой Иван Иванович, отпустить меня денечка на два с работы, Чтобы я смогла скакать к своим ненаглядным деткам, Лешеньке и Иринке, на турбазу, а то я о них сильно соскучилась" "С приветом, Анна Григорьевна"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Иван Иванович, прошу Вас, отпустить меня с работы на два дня к моим детям на турбазу. Анна Григорьевна