Помогите переделать предложения- they go to the park-как это предложение сделать вопросительным,куда поставить слово do

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do - в вопросительном предложении надо ставить на первое место Do they go to the park?
Гость
Это общий вопрос, в котором вспомогательный глагол ставится в начале предложения: Do they go to the park?