Помогите переиначить это предложение, своими словами сказать. Его стремление приобрести титул затуманивало ему глаза на все вокруг.
Помогите переиначить это предложение, своими словами сказать.
Его стремление приобрести титул затуманивало ему глаза на все вокруг.
Ответ(ы) на вопрос:
Он хотел власть, и забыл про друзей, близких людей, и забыл про любовь. Он ничего не замечал, ничего не хотел, только получить титутл
МММ...Может так:Он не думал о других, лишь хотел получить этот титул.(ну или эту славу)