Помогите переписать скрипт чтобы он работал наоборот%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton больше nulэтот скрипт меняет значение кнопок мыши и мне надо сделать его чтобы он поменял их обратно

Помогите переписать скрипт чтобы он работал наоборот %SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul этот скрипт меняет значение кнопок мыши и мне надо сделать его чтобы он поменял их обратно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >default