Помогите! Перепишите,расставляя пропущенные знаки препинания.Подчеркните главные члены предложения и обстоятельства образа действия. 1)Где-то далеко за небосклоном словно про себя ворчал гром сердито и глухо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то далеко, за небосклоном, словно про себя, ворчал гром сердито и глухо.
Гость
Где-то далеко, за небосклоном, словно про себя ворчал гром сердито и глухо. гром ворчал,  словно про себя, сердито и глухо