ПОМОГИТЕ Перестройте представлены двусоставные предложения на односложные. 1.Собрав ягод я быстро возвращаюсь домой 2.Из дома веет теплый покой 3.На лодке мы быстро приближаемся к островку 4.В комнате душисто пахнет сладкий мед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собрав ягод, быстро возвращаюсь домой из дома веет теплым покоем на лодке быстро приближаемся к островку в комнате душисто пахнет сладким медом