Помогите перевести : 1)the system reaction identification. 2)Producing high quality consumer goods the plant… 3)A building

Помогите перевести : 1)the system reaction identification. 2)Producing high quality consumer goods the plant… 3)A buildingattracting many visitors Во 2) и 3) надо ещё определить функцию причастия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) идентификация реакции системы 2) завод широкого потребления, производящий качественные товары 3) здание привлекает много покупателей 2)функция причастия - обстоятельство 3)функция причастия - часть сказуемого