Помогите перевести))) 1)Он спросил её, обновила ли она свой сайт 2)доктор спросил, сколько сигарет в день я выкуриваю. 3)все знали, что он ошибается, но никто не решался с
Помогите перевести))) 1)Он спросил её, обновила ли она свой сайт 2)доктор спросил, сколько сигарет в день я выкуриваю. 3)все знали, что он ошибается, но никто не решался с казать ему об этом
4)анна сказала, что лиза приходит домой только после шести
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He asked her if she has updated its website 2) The doctor asked how many cigarettes a day I smoked. 3) Everyone knew that he was wrong, but no one dared to tell him about it 4) Anna said that Lisa comes home only after six